Villa La Casilleta

Servizi principali

  • 57 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La Villa La Casilleta Betancuría, di 57 m², si trova a soli 10 minuti a piedi dal Morro Velosa Statues e invita gli ospiti a godersi una terrazza. Adatta ad accogliere fino a 4 ospiti, questa casa vacanze offre la possibilità di praticare escursioni a piedi, equitazione e ciclismo.

    Questa villa con 2 camere da letto offre una eccellente posizione, nelle immediate vicinanze del Museo Arqueologico de Betancuria. A 2 km dalla Villa La Casilleta gli ospiti troveranno el Mirador Morro Velosa, mentre la Finca Pepe è a 2,1 km. Altre attrazioni nelle vicinanze sono el Betancuria, che si trova a 750 metri.

    Il luogo dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un forno e utensili da cucina in loco. Situato a pochi minuti a piedi dalla Villa La Casilleta, il ristorante La Casa Del Queso delizia gli ospiti con piatti della cucina spagnola.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000350180001359630000000000000VV-35-2-00094952,VV-35-2-0009495

    Opzioni di camere in Villa La Casilleta Betancuría

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto Villa La Casilleta Betancuría Camera foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 57 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa La Casilleta Betancuría

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Casilleta Betancuría

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa La Casilleta?
      El Betancuria è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 750 metri dalla Villa La Casilleta.
    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un forno e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Casilleta Betancuría